Loading

Интеллектуальная биржа представлена на выставке Всемирного Конгресса IPMA

Бизнес-объединение Кубит совместно с КМ-Альянс представляет Межотраслевой интеграционный проект «Интеллектуальная биржа» на Всемирном Конгрессе IPMA, который является крупнейшим событием в сфере управления проектами в России и пройдет с 21 по 23 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге в гостинице Holiday Inn: Московские ворота.

Напомним, что Биржа является инициативой владельцев знаниеёмких бизнесов – Бизнес-дуэта «Кубит» (в лице Валерия Платонова и Павла Савченко) и Олега Лаврова (КМ-Альянс), намеревающихся коллективными действиями ярче проявить рынок интеллектуальной деятельности в России.

Цель проекта – объединить представителей рынка интеллектуальных услуг, чтобы совместно развивать профессиональный сектор K2B. Биржа – это экосистема взаимосвязанных проектов, которая включает торговую площадку, маркетплейс (WIKI K2B) и Профсоюз деятелей экономики знаний. С помощью данного проекта инициаторы намерены сделать этот процесс взаимовыгодным для всех вовлечённых в него сторон.

Эксперт в области менеджмента знаний и управления проектами бизнес-объединения «Кубит» – Анна Тархова – представит в рамках Конгресса методы проектного управления Кубит и расскажет о реализованных кейсах компании.

Остались вопросы? Ждём у нашего стенда.

Всемирный Конгресс IPMA — это самая масштабная площадка для встречи международного сообщества управленцев проектами. Мероприятие проводится регулярно, в разных странах мира, с 1967 года. Россия становится местом проведения этого масштабного мероприятия уже второй раз.

Уже более 50 лет Всемирный конгресс собирает на своей площадке ведущих экспертов со всего мира и поднимает самые актуальные проектные вопросы. Тема 32-го Конгресса IPMA – Проектное управление в эпоху цифровой трансформации. Ожидается, что в его работе примут участие профессионалы из более чем 70 стран мира, в том числе ведущие мировые эксперты по управлению проектами, профессионалы различных отраслей, руководители глобальных компаний, представители бизнеса, НКО, СМИ, а также ученые, студенты, преподаватели.

Программу и подробности участия смотрите на сайте Конгресса.